Используя правило: Чтобы найти неизвестное уменьшаемое надо к разности прибавить вычитаемое.....

A-24056 = 100000 y -339=18 m-3356=476 n-12=6907

Ответы на вопрос

Отвечает Чеснов Александр.
А-24056=100000
а=100000+24056
а=124056
124056-24056=100000

у-339=18
у=18+339
у=357
357-339=18

m-3356=476
m=476+3356
m=3832
3832-3356=476

n-12=6907
n=6907+12
n=6919
6919-12=6907
Отвечает Лёвкина Дарья.
A-24056=100000
a=100000+24056
a=75944
Ответ: a=75944

y-339=13
y=13+339
y=352
Ответ: y=352

m-3356=476
m=476+3356
m=3832
Ответ: m=3832

n-12=6907
n=6907+12
n=6919
Ответ: n=6919