Используя правило,найдите уменьшаемое. а-24056=100000 y-339=18 m-3356=476 n-12758=6907


Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а-24056=100000

а=100000+24056

а=124056

у-339=18

у=18+339

у=357

m-3356=476

m=476+3356

m=3832

n-12756=6907

n=6907+12756

n=19663