Используя правило, найдите уменьшаемое. а-24056=100000,y-339=18,m-3356=476,n-12758=6907.


Ответы на вопрос

Отвечает Пофалитая Алёна.
А-24056=100000
а=100000+24056
а=124056

у-339=18
у=18+339
у=357

м-3356=476
м=476+3356
м=3832

n-12758=6907
n=6907+12758
n=19665


По правилу: что бы найти уменьшаемое надо к разности прибавить вычитаемое