Ручка стоит 27 руб. она в 3 оаза дороже чем каоандаша. тетрадь на 7 руб. дешевле ручки. Сможет ли

Оля купить ручку карандаш если у неё есть 60 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Костина Карина.
1)27-3=24(руб)- стоит карандаш.
2)27-7=20(руб)-стоит тетрадь.
3)27+24=51(руб)
Ответ:51 руб стоит карандаш и ручка, Оля сможет купить карандаш и ручку.
Отвечает Семиглазов Илья.
27×3=81 руб карандаш
27-7= 20 руб тетрадь нет Оля не сможет