ИСПОЛЬЗУЯ ПРАВИЛО НАЙДИТЕ УМЕНЬШАЕМОЕ a-24056=100000,y-339=18,m-3356=476,n-12758=6907


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Егор.
a-24056=100000,
a=
100000+24056
a=124056

y-339=18
y=18+339
y=357

m-3356=476
m=476+3356
m=3832

n-12758=6907
n=6907+12758
m=19665