Помогите пожалуйста с дробью на вычитание 1/2-1/4=?


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
Вот решение 
1/2-1/4=1/2
Отвечает Тупиков Сергей.

 \frac{1}{2 }  -  \frac{1}{4}  =  \frac{2 - 1}{4}  =  \frac{1}{4}