608 ∙ (1263 – 563) : 400 = 127410:274+307200:480-1105= (1015-332926:818)*(240372:396)=

609*896-545664+748616:362= Расставьте действия.Заранее спасибо :)Отмечу как лучший.

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.
608*(1263-563):400=1064               
1)1263-563=700
2)700:400=1,75
3)608*1,75=1064

127410:274+307200:480-1105=0
1)127410:274=465
2)307200:480=640
3)465+640=1105
4)1105-1105=0

(1015-332926:818)*(240372:396)=369056
1)332926:818=407
2)1015-407=608
3)240372:396=607
4)608*607=369056

609*896-545664+748616:362=2068
1)609*896=545664
2)748616:362=2068
3)545664-545664=0
4)0+2068=2068