Сколько будет (1015-332926:818)*(240372:396+302)= ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Дейкун Арсений.

Я напишу тольк ответ . Если решишь , можешь сравнить со мной .
=552672 
1 (действие ) 332926 : 818 = 407
2  1015- 407 = 608
3  240372 : 396= 607
4  607+302=909
5  608*909 = 552672