ЛЮДИ СРОЧНО!! (1015-332926:818)*240372: 396 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

369056

Пошаговое объяснение:

1) 1015-332926:818 = 1015-407 = 608

2) 608 * 240372 : 396 = 369056

Отвечает Михалевич Аліна.

Ответ:

(1015-332926:818)*240372:396=369056