Выполненить действия: (1015-332926:818)×(240372:396)


Ответы на вопрос

Отвечает Дельмухаметов Данила.
332926:818=407
1015-407=608
240372:396=607
608 умножить 607=369056
кажется так

Отвечает Любицкая Диана.
332926:818=407
1015-407=608

240372:396=607

608*607=396056