Решите по действиям 1)608*(1263-563):400= 2)127410:274+307200:480-1105= Или просто ратавьте

действия.Заранее благодарю)

Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.
1)608•(1263-563):400=608•700:400=1064
2)127410:274+307200:480-1105=465+640-1105=1105-1105=0
Отвечает Бабич Анастасия.
2) 1. 127410:274 = 465
     2. 
307200:480 = 640
     3. 465 + 640 = 1105
     4.1105-1105=0
2-ответ 0