Дам 35 баллов 4x+5=2x-7


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Евгений.

Ответ:

-6

Пошаговое объяснение:

Решение на фото.


Отвечает Даажомба Хорагай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4x+5=2x-7

4x+5-2x+7=0

2x+12=0

2x=-12

x= -6