4. Площадь участка прямоугольной формы 95 см 2 , а длина - 19 см. чемуравны его ширина и

периметр?ПОМОгите​

Ответы на вопрос

Отвечает Муллагалиева Карима.

Ответ:

Р=48см,b=5cм

Пошаговое объяснение:

S=a*b

b=s:a

B=95:19=5 см

Р=2(а+b)=2(19+5)=48 см

Отвечает Поляков Андрей.

Ответ: 5cм,  48см

Пошаговое объяснение:

S=a*b,   95=19*b,    ширина   b=95/19=5,

P=(a+b)*2=(19+5)*2=24*2=48(см)