2(x-1)+3=8 bvshdbdbdvbdndnd


Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Марина.

Ответ:3.5

Пошаговое объяснение:

2(х-1)+3=8

2х-2+3=8 раскрываем скобки

2х=8+2-3 буквы справа цифры слева

2х=7

х=7/2=3.5

Отвечает Катаева Ксения.

Ответ:3,5

Пошаговое объяснение:

2(x-1)+3=8

2x-2+3=8

2x=8+2-3

2x=7

x=3,5

Если тебе было нужно найти x,то вот