Обчисли периметр прямокутника довжина якого 13 дм а ширина на 2 дм менша


Ответы на вопрос

Отвечает Сембай Мейрамбек.

Ответ:48 дм

Пошаговое объяснение:

Ширина становить 13 -2 = 11дм

Р = 2(13+11) = 48 дм