У парку ростуть 80 беріз,що становить 25% від усіх дерев скількі дерев росте у парку


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Арина.

Ответ:

320

Пошаговое объяснение:

80:25=3,2

3,2×100=320

Отвечает Александр Иванов.

Ответ:

320 деревьев растет в парке.

Пошаговое объяснение:

Так как 25% это 1/4, то:

1) 80*4=320 деревьев растет в парке.

Также можно пойти другим путём:

1) 80:25=3,2

2) 3,2*100=320