Сколько тесьмы надо купить для обшивки скатерти,если площадь скатерти 12 м в кв., а длина 4м


Ответы на вопрос

Отвечает Крамлих Никита.
12÷4=3м. ширина скатерти
3×2+4×2= 14 м. периметр скатерти, что равно длине тесьмы
Отвечает Арыкпанов Алимжан.
12÷4=3м. ширина скатерти.
3×2+4×2= 14 м. периметр скатерти, что равно длине тесьмы.