Найдите значение выражения: 3х² +5ху – 2у² , если х=-2, у=-3А. 0 Б. -25 Г. 24 Д. 96​


Ответы на вопрос

Отвечает Ступина София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3*(-2)^2+5*(-2)*(-3)-2*(-3)^2=12+30-18=24