Расположите в порядке возрастания числа 0.6; 3/4, 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Забелина Алла.

3/4 = 0.75

3/8 = 0.375

0.375; 0.6; 0.75

Ответ: 3/8; 0.6; 3/4.

Отвечает Гордийчук Ксения.

Ответ:

3/8; 0,6; 3/4.

Пошаговое объяснение:

3/4=3:4=0,750

0,6=0,600

3/8=3:8=0,375