С полным решением пж (х-27)+2(х+27)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Marchenko Christina.

(x-27)+2(x+27)=0

X-27+2x+54=0

3x+27=0

3x=-27

X=-9

Отвечает Лапчук Настюша.

Пошаговое объяснение:

первым делом мы открываем скобки и потом 2умнажем на х тогда получается 2х и 27 тоже умнажаем на 2 получется 54