В одном куске было 6м ткани , в другом в 2 раза больше .Из второго куска сшили халаты. сколько

сшили халатов, если на каждый пошло по 3 М?

Ответы на вопрос

Отвечает Стриженюк Саша.
1)6/3=2
2)6*2=12
3)12/3=4
4)2+4=6
ответ 6
Отвечает Пономарёв Антон.
1) 6 * 2=12 метров
2) 12 : 3=4 халата
Ответ: 4 халата.