Найдите среднее арифметическое чисел: 1,21, 11,31​


Ответы на вопрос

Отвечает Косаткина Дарья.

Ответ:

(1.21 + 11.31) \div 2 = 6.26

Отвечает Пальниченко Олеся.

Ответ:20

Пошаговое объяснение:21-1=20

31-1=20