У маши 106 конфет а у пети на столько болше сколько у них вместе а у пети на 6 конфет больше

сколько надо помогите????

Ответы на вопрос

Отвечает Бурикова Мария.
1)106+6=112(у Пети) 2)106+112=218(вместе) Ответ:218конфет