80:16*13-72:12*11= Напишите ответ и действия по которым надо решать . ЗАРАНЕЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Полина.

80:16*13-72:12*11= -1

1) - 80:16=5

2) - 5*13=65

3) - 72:12=6

4) - 6*11=66

5) -  65-66= -1


Отвечает Старостин Ваня.
80:16=5
72:12=6
5*13=65
6*11=66
65-66=-1