Помогите с примером 2х + 2,5 = 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицына Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x=6-2,5

2x=3,5

x=1,75

Отвечает Парамонова Лиза.

Ответ:

x=1,75

Пошаговое объяснение:

2x+2,5=6\\2x=6-2,5\\2x=3,5\\x=1,75

Отметьте как лучшее пожалуйста)))