Туристы за 3 дня 120 км.В первый они прошли 35% пути.а во второй 50% от отставшего пути.Сколько

километров туристы прошли в третий день ПОМОГИИИИТЕЕЕЕЕ ПЖЖЖЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Владислав Владислав.

Ответ:

1 день:

120*0.35= 42 км.

2 день

(120-42)*05= 49 км.

3 день:

120-(49+42)=29 км