−7y−18=8y+102. помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Поклонцев Максим.

-7у-18=8у+102

-15у=120

у=-8

Ответ: -8.

Отвечает Қамысбек Қазыбек.

Ответ:

y= -8

Пошаговое объяснение:

-7y - 8y =102 + 18

-15y = 120

-y=8

y=-8