Срочно !!! а)Длина прямоугольника 13 см, а ширина на 1 дм меньше. Найдите периметр

прямоугольника. б) Площадь комнаты 15 м2, а высота 4 м. Найдите объем комнаты.

Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Даниил.

Ответ:

А) S=13*3=39 см кв.

Б) V=15*4=60 м куб.