В 280 мешках на 2250кг риса больше чем в 230 мешках.сколько риса в каждом мешке?


Ответы на вопрос

Отвечает Жигаров Максим.

Ответ:

280-230=50 мешков разница

2250:50= 45 кг-  мешок

Пошаговое объяснение:

Отвечает Плотникова Аня.
1)280-230=50(м)-мешков.

2)2250:50=45(кг)

Ответ:45 кг риса в каждом мешке.