два мальчика побежали друг от друга из одной точки.скорость каждого 20 м/мин.какое расстояние будет

между ними через 5 минут

Ответы на вопрос

Отвечает Олінійчук Марина.
20+20=40(м/мин)-скорость удаления мальчиков за минуту.2.40×5=200 (м)
Отвечает Шарапова Азалия.
S=vt
s-расстояние
v- скорость
t- время
20м/мин×5мин=100м