Вычисли удобным способом: 43+25+17+15= 48+13+12+7= 19+24+11+26= 27+54+3+6=


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Катя.

Ответ:

Ну очевидно легко же,с калькулятором можно,а так

43+17+25+15=100

48+12+13+7=80

19+11+24+26=80

54+6+27+3=90