Знайдіть корені рівняння: x2−9x+20=0 СРОЧНО 25 БАЛОВ!


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Кристина.

Ответ:

x=5; 4

Пошаговое объяснение:

x^2-9x+20=0\\D=81-4(1*20)=1\\x=\frac{9б1}{2}\\x_1=5\\x_2=4