Помогите пожалуйста!! Куча песка имеет форму конуса с длинной окружности основания 22м и высотой

2м. Найди массу песка в этой куче, если масса 1см³ песка равна 1,7г

Ответы на вопрос

Отвечает Хлыбов Глеб.
M=rV
V=1/3
πR²H
2πR=22 ⇒ R=22/2π=3.5
V=1/3*π*(3.5)²*2=25.64 m³
m=1700*25.64=45288 кг