Если Катя спит по 8 часов, ходит в школу (на это выходит 6часов) и, делает уроки 2 часа, и делает

домашние дела 2 часа, сколько свободного времени останится у девочки?

Ответы на вопрос

Отвечает Русак Александра.

Ответ:

8+6+2+2=18

24-18=6часов

Ответ 6 часов

Отвечает Шагиев Денис.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

8+6+2+2=18

24-18=6

итого выходит 6 часов свободного времени