Реши уравнение. 5*y=35+5 помооогитеее пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Чарушин Стёпа.

Ответ:

y=8

Пошаговое объяснение:

5y=40

y=40/5

y=8

Отвечает Ibragimov Abdrahim.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

5*у = 40

у=40/5

у=9