Выполни действия сумма 12 / 5 + 3 / 5 х сумму 1/7 + 1/3 равно​


Ответы на вопрос

Отвечает Вейс Аина.

Ответ:

0.3

Пошаговое объяснение:

12/5+3/5=15/=30/10

1/7+1/3=1/10

30/10 разделить на 1/10=30/100=0.3