2а-4+14в=18а+16+10в Можете решить, желательно с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

-4a+b=5

Пошаговое объяснение:

2а-4+14b=18а+16+10b

2a+14b-18a-10b=16+4

-16a+4b=20

-4a+b=5