Назвать числа 10в 4степени, 10в5степени, 10в 6 , 10в 7, 10в8


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Игорь.
10^4=10×10×10×10=10.000
10^5=10×10×10×10×10=100.000
10^6=10×10×10×10×10×10=1.000.000
10^7=10×10×10×10×10×10×10=10.000.000
10^8=10×10×10×10×10×10×10×10=100.000.000
Отвечает Волковысский Александр.
10^4 = 10×10×10×10= 10000
10^5 = 10×10×10×10×10=100000
10^6= ...... 1000000
10^7= ...... 10000000
10^8=.......100000000