Какое из чисел больше и насколько 19/45 или 7/15


Ответы на вопрос

Отвечает Тирунов Ярослав.
19/45<7/15  если привести к общему знаменателю (45) то получится 19/45 и 21/45  значит 19/45<21/45 на 2/45
Отвечает Піскун Настя.
7/15 = 21/45  
21/45 - 19/45 = 2/45