Вычислить: 1)2/3*4/5*5/6 2)7/9*3/14*6/11 /-дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Михайловська Ліза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/3*4/5*5/6= 1/3*4/1*1/3= 4/9

7/9*3/14*6/11= 1/3*3/2*2/11= 1/1*1/1*1/11= 1/11