(-11.6+5.2)*(-1 ціла 7/8)


Ответы на вопрос

Отвечает Мазий Боря.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

(-11,6+5,2)*(-1 цiла  7/ 8)=-6,4*(-1,875)=12