Срочно! Реши уравнение: 3y+8y+24=134. Ответ: y =


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

y=10

134-24=110

3+8=11

110/11=10

Отвечает Елсукова Есения.

Ответ:

3у+8у+24=134

11у=134-24

11у=110

у=110:11

у=10