Из 700 т угля, подготовленного к зиме, 30% было использовано в декабре и 35% в январе. Сколько т

углябыло использовано в январе по сравнению с декабрем?Помогите пожалуйста!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Дима.
1)700:100=7(т)-в 1%.
2)30•7=210(т)-в декабре.
3)35•7=245(т)-в январе.
4)245-210=35(т)
Ответ:на 35 т больше было использовано в январе,чем в декабре.
Отвечает Базарбай Айдос.

Ответ:

в январе использовали на 35 т угля больше, чем в декабре