-3*(2X-0.8)=2*(X+3.6)


Ответы на вопрос

Отвечает Тупицына Александра.

раскрываем скобки

- 6х+2,4=2х+7,2

-6х-2х=7,2-2,4

-8х=4,8

х=4,8:( - 8)

х=- 0,6