коробки разложили 14 кг печенья. В большую коробку помещается 800 г, а в маленькую — 600 г печенья.

Было использовано 4 больших(-ие) коробок(-ки). Сколько потребовалось маленьких коробок?

Ответы на вопрос

Отвечает Бекиров Аким.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

1 кг-1000г

14 кг=14000г.

4*800=3200(г) печенья разложили в большие коробки

14000-3200=10800(г) печенья разложили в маленькие коробки

10800:600=18 маленьких коробок

Отвечает Кремнёв Даниил.

Ответ: 18 маленьких коробок

Пошаговое объяснение:

14кг=14000г

1)800*4=3200(г)–в большие коробки

2)14000-3200=10800(г)–в маленькие коробки

3)10800:600=18(коробок)