-17-7y=139+5y Какой ответ,пожалуйста скажите


Ответы на вопрос

Отвечает Bilovus Diana.

Ответ:

y = - 13

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зубковская Татьяна.

Ответ:

-17-7у=139+5у

-7у-5у=139+17

-12у=156

у= (-13)

Ответ: у= - 13