Решить уравнение а) x/9=12; б)132/x=11


Ответы на вопрос

Отвечает Костицына Александра.

a) x/9 = 12

x = 12*9

x = 108

Ответ: 108

b) 132/x = 11

132 = 11*x

x = 12

Ответ: 12