В магазин привезли 15 ящиков абрикосов по 9 кг в каждом и 12 ящиков персиков по 6 кг в каждом.На

сколько килограммов больше привезли абрикосов,чем персиков.

Ответы на вопрос

Отвечает Токаренко Кристина.
1) 15*9=135(кг)-абрикосов 
2)12*6=72(кг)-персиков
3)135-72=63(кг) Ответ: на 63 кг.
Отвечает Гроссман Дана.
Вы дети такие ленивые просто ужас