Решите уравнение - 4x + 8,8 = 4


Ответы на вопрос

Отвечает Маковлева Татьяна.

Ответ:

-4х=4-8,8

-4х=-4,8

х=-4,8+4

х=-0,8

вроде так

Отвечает Тима Виктория.

Пошаговое объяснение:

-4x+8.8=4

-4x=4 - 8.8

-4x=-4.8

x=-4.8+4

x=-0.8