край шторы прямоугольной формы обшили тесьмой. Длина тесьмы 2м50см, а ширина 2м. сколько метров

тесьмы израсходовали?

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Диана.
250*200=50000(см)
50000 см =50 м
Ответ:50 м.

Удачи!:)
Отвечает Попонина Елизавета.
250*200=50000(см)
50000=50км
ответ: 50км